девченки ваше мнение

Тема в разделе 'Красота, Здоровье, Мода', создана пользователем tima4ka, 12 авг 2008.

1. tima4ka New Member

Привет всем Очень хочу похудеть тк вес стал зашкаливать Моя подруга рассказывала что знакомая похудела на 20 кг за счёт приема капсул Ли-да Хотела бы попробывать....но боюсь )может кто подскажет - действительно это так? и если да то где их можно приобрести в Украине (не подделку) Спасибки
  2. Da4ka New Member

Привет. Я пила Лиду 1,5 месяца ,потом прервала курс (по глупости). За это время вес не только снизился но и почувствовала какой-то жизненный подъём... как будто делаешь что-то и не устаёшь .. В целом потеряла где то кг 12 ...
  3. tima4ka New Member

А где ты их покупала? и почём Спрашиваю потому что тем кому помогло это покупали по 300 гривень а в инете предлагают по цене в 2-3 раза меньше...мне сказала подруга что подделки это всё... И еще : правда что Лида сжигает жир в организме и ускоряет обмен веществ и изза этого куча эннергии?
  4. Da4ka New Member

Я покупала на сайте www.lida-ukr.com Позвонила и на след день уже привезли ...Сколько щас не знаю я брала за 265 гривень и еще под акцию попала На счёт сжигания жира думаю да По крайней мере за первый месяц кг 9-10 ушло точно при этом ела сколкьо хотела как советывали в рекламе но есть что-то почти не хотелось))
  5. maniana New Member

Я похудела на лиде на 40 кг, пила три месяца, только потом стали вылезать волосы со страшной силой. Когда перестала пить, ходила как сонная муха. Сейчас пользуюсь методом, который называют разделение воды:http://depositfiles.com/files/rb4uy7tvu
  6. Olputi New Member

Фитнесс, активный образ жизни, гидроколонотерапия для очистки организма от шлаков и массажи антицеллюлитные с обертываниями......
    а таблетки всякие...временный эффект....не травите свой организм....:no-no: :no-no:
  7. Tekilabum New Member

Лида

Не вкоем случае не принимайте эти капсулы, они садят сердце и содержат яйца глистов. Самое лучшее похудение это пить стакан воды перед едой, есть по чуть чуть, чтобы не было чуство голода, тогда организм начинает сжигать жир а не откладывать его и после 6 не есть вообще, но если есть чувство голода обязательно перебить его любым фруктом или овощем. Я сбросила за 6 мес 24 кг.
  8. Ксюшенька New Member

Лида это ЯД! как и многие другие чудо-таблетки! Сколько женщин после них(особенно Лиды) попали потом в больници!! Только правильно питаться и спорт! сама худею именно так! А не рекламировать "между собой" эти чудо-таблетки

Поделиться этой страницей