О косметике

Тема в разделе 'Красота, Здоровье, Мода', создана пользователем Хулиганка, 13 фев 2007.

1. Хулиганка New Member

Какая косметика Вам больше нравится и почему? Какие средства помогают от прыщей, морщин и т.д.?
  2. PrettyKitty New Member

От прыщиков мне помогает Clearsil и масло чайного дерева
  3. Катя New Member

Масло чайного дерева хорошая штука. Нужно еще очищать кожу тониками. Тоже здорово. Могут дать решепт. Лично мне в 19 помогал. Завариваете ромашку, и в столовой ложке разминаете левометецин. Заливаете ромашкой и ваточкой наносите на лицо. Застынет Ваточкой эту побелку смахиваете. Потом умываетесь водой. Только губы подгибайте - таблетки на губах чувствовать будете.
  4. PrettyKitty New Member

Интересно, надо будет попробовать. Спасибо!
  5. Хулиганка New Member

Я вот декоративной косметикой почти не пользуюсь, так изредка подведу глаза карандашом и немного теней так чтоб поблескивало на солнце, ну и прозрачный блеск... А вот когда попадаю в магазины типо EVA я начинаю тратиться на всякую всячину от прыщей, не то что оно мне особо нужно, просто люблю я такое, люблю сечя чувствовать ухоженной:rolleyes:
  6. Чубатая New Member

да...в магазине этом я могу ходить долго и много чего се выбирать...))
  7. Катя New Member

Ага, зато еще дисконтных карт надают и потом думаешь куплю со скидкой и купишь на ползарплаты.:)
  8. Чубатая New Member

сколько раз была у нас...не давали никаких карт....вот в ДЦ и в Алекс Хорс-давали...
  9. JuliaUsa New Member

Mne pomogli

sredstva ot Melalueca..:)
  10. Хулиганка New Member

А я за свои карманные еще не накупала стока чтоб дали карточку.. иногда оч жалею что нету...
  11. Чубатая New Member

так хотя бы сделали что-то типо накопительных...оч удобно...
  12. Катя New Member

Привет

Наиши на личку или в ящик. Блин некогда совсем. Я уж соскучилась:)
  13. juliya12 New Member

От миорщинок мне помогают некоторые крема фирмы "Мери Кей". А Сейчас еще и крем выпустили от мимических морщин. Действует
  14. Untitled New Member

прыщей у меня нету, тьфу тьфу тьфу )) Но периодически пользуюсь для профилактики кремом для умывания, молочком, скрабом, делаю маску.. Из декоративных люблю Пупу, Лореаль, Миа - тоже неплохо, Эйвон, Орифлейм.. Любимых фирм нет.
  15. нравится Гарнье. разумная цена, хорошее качество
  16. Nata Lee New Member

из декоративной косметики нравится очень профессиональная косметика make up forever professional, а из серии для очищения лица мирра люкс.!!!
  17. zwetok New Member

Минералы для здоровья

Привет девченки и нетолько!!!!
    Очень люблю самоцветы и имею некоторое количество у себя в коллекции.Отличнейшая вещь для восстановления,укрепления,а иногда и для исцеления тела.Недавно приобрела у вас на Украине опалово-халцедоновый кремень и цеолит,которые не только отлично чистят воду и блокируют радиацию,но еще и классное вещество в косметологии.Кому надо могу скинуть адрес у кого покупала.Продавец оказался на диво предельно порядочным,честным.
    Пишите кто что знает,слышал о камнях в применении для здоровья.Делитесь опытом,исследованиями и наблюдениями в этой интересной сфере.Буду очень рада.Всем радости и успехов в личной жизни!
  18. Ритусик New Member

Я профессиональный Консультант от компании Мери Кей!Помогу подобрать средства против старения кожи,индивидуальные средства для ежедневного ухода.А также:декоративная косметика,парфумерия,уход за телом(спа-коллекция).Помогу избавится от акне(угрей)Проверено,помогает!!!Провожу бесплатные мастер-классы!!!Предварительная запись по телефону 80986485830 Рита
  19. Нютик New Member

Я за органическую косметику! Не признаю всякие маркетинговые шедевры и магазинную косметику.Осилила недавно труды К.М.Н Анны Марголиной "Липидный барьер кожи и косметические средства " и теперь понимаю,в каком обмане нас держат!Кстати,наберите в поисковике рейтинг натуральности и посмотрите на каком месте по содержанию химии косметика,с которой вы знакомы! Не ставте эксперименты на себе-выбирайте качественную косметику!!!
  20. Ксюшенька New Member

я пользуюсь только народными средствами с 14 лет..из деко-косметики,только смывки для глаз и крем (Нивея или Дав)

Поделиться этой страницей