Женское здоровье и контрацепция

Тема в разделе 'Красота, Здоровье, Мода', создана пользователем Терра, 12 фев 2012.

1. Терра New Member

Мне кажется, в наше время нельзя замалчивать этот вопрос. От правильного и разумного планирования семьи зависит успешная жизнь и здоровье женщины.
    В то же время идеального и универсального средства защиты от нежелательной беременности пока, к сожалению, не создано. Какими средствами контрацепции вы пользуетесь и почему?
    К разговору приглашаются и мужчины, и женщины.
    Вниманию девушек, которым есть что сказать по поводу контрацепции, предлагается интересная викторина. Участие в ней бесплатное и награждаемое призами за правильные ответы. Победительница получит отличный айпад-2.
  2. JuliettaR New Member

Я занимаюсь больше 4-х лет и, уверяю Вас, что если Айкидо и влияет на здоровье, то только в лучшую сторону. Главное внимательно слушать сенсея и делать техники правильно, используя дыхание.
    А стойка кибадачи -это не основная стойка айкидо... Врядли Вы сможете простоять в ней больше 10 минут.
  3. katya_los Member

я пила 2 года таблетки, но потом после отказа от них началися проблемы с гормонами в организме.. и ето.. долгоо лечили... видимо кому как подходят, пере етим нужно здать кров и принести анализ врачу, что б точно подобрать что подходит.
  4. vetalbon New Member

Девушки, что ж ы такие все слабенькие?

Поделиться этой страницей